Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе

Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла сегодня утром на трассе А-108. В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что 52-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автоцистерну «Ман». Водитель легковушки погиб до приезда машины скорой помощи.

Днем ранее в Киржачском районе на этой же трассе произошла авария с тремя легковушками и школьным автобусом, где пострадал один водитель. Накануне выходных сотрудники полиции напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, дистанцию, а пешеходам – быть внимательными и переходить дорогу только по «зебре», убедившись, что машины пропускают.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1