Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе

Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла сегодня утром на трассе А-108. В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что 52-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автоцистерну «Ман». Водитель легковушки погиб до приезда машины скорой помощи.

Днем ранее в Киржачском районе на этой же трассе произошла авария с тремя легковушками и школьным автобусом, где пострадал один водитель. Накануне выходных сотрудники полиции напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, дистанцию, а пешеходам – быть внимательными и переходить дорогу только по «зебре», убедившись, что машины пропускают.




Другие новости
Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек
смотреть все
mob_banner1