Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе

Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла сегодня утром на трассе А-108. В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что 52-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автоцистерну «Ман». Водитель легковушки погиб до приезда машины скорой помощи.

Днем ранее в Киржачском районе на этой же трассе произошла авария с тремя легковушками и школьным автобусом, где пострадал один водитель. Накануне выходных сотрудники полиции напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, дистанцию, а пешеходам – быть внимательными и переходить дорогу только по «зебре», убедившись, что машины пропускают.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1