Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе

Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла сегодня утром на трассе А-108. В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что 52-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автоцистерну «Ман». Водитель легковушки погиб до приезда машины скорой помощи.

Днем ранее в Киржачском районе на этой же трассе произошла авария с тремя легковушками и школьным автобусом, где пострадал один водитель. Накануне выходных сотрудники полиции напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, дистанцию, а пешеходам – быть внимательными и переходить дорогу только по «зебре», убедившись, что машины пропускают.




Другие новости
Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1