Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе

Водитель легковушки погиб в ДТП с автоцистерной в Киржачском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла сегодня утром на трассе А-108. В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что 52-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автоцистерну «Ман». Водитель легковушки погиб до приезда машины скорой помощи.

Днем ранее в Киржачском районе на этой же трассе произошла авария с тремя легковушками и школьным автобусом, где пострадал один водитель. Накануне выходных сотрудники полиции напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, дистанцию, а пешеходам – быть внимательными и переходить дорогу только по «зебре», убедившись, что машины пропускают.




Другие новости
Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни
смотреть все
mob_banner1