Водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал» на перекрестке в Гусь-Хрустальном районе

Водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал» на перекрестке в Гусь-Хрустальном районе
Фото: регионального УГИБДД

Смертельная авария произошла сегодня утром на федеральной трассе Р-132 «Золотое Кольцо». В районе города Курлово в Гусь-Хрустальном районе 61-летний водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал», который стоял на перекрестке на второстепенной дороге.

Похоже, что скорость была высокой, потому что легковушка частично залетела под грузовик. Водитель "Лады" погиб на месте аварии. 

В пресс-службе УГИБДД региона сообщают, что в настоящее время сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожной трагедии.

При управлении транспортными средствами будьте предельно внимательными. Зимняя дорога ошибок не прощает. Учитывайте погодные условия. Сбрасывайте скорость перед перекрестками, при проезде участков дорог вблизи детских учреждений! – сообщают в региональной госавтоинспекции.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1