Водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал» на перекрестке в Гусь-Хрустальном районе

Водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал» на перекрестке в Гусь-Хрустальном районе
Фото: регионального УГИБДД

Смертельная авария произошла сегодня утром на федеральной трассе Р-132 «Золотое Кольцо». В районе города Курлово в Гусь-Хрустальном районе 61-летний водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал», который стоял на перекрестке на второстепенной дороге.

Похоже, что скорость была высокой, потому что легковушка частично залетела под грузовик. Водитель "Лады" погиб на месте аварии. 

В пресс-службе УГИБДД региона сообщают, что в настоящее время сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожной трагедии.

При управлении транспортными средствами будьте предельно внимательными. Зимняя дорога ошибок не прощает. Учитывайте погодные условия. Сбрасывайте скорость перед перекрестками, при проезде участков дорог вблизи детских учреждений! – сообщают в региональной госавтоинспекции.




Другие новости
В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина Техосмотр во Владимирской области подорожал на 9,5% Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи
смотреть все
mob_banner1