Водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал» на перекрестке в Гусь-Хрустальном районе

Водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал» на перекрестке в Гусь-Хрустальном районе
Фото: регионального УГИБДД

Смертельная авария произошла сегодня утром на федеральной трассе Р-132 «Золотое Кольцо». В районе города Курлово в Гусь-Хрустальном районе 61-летний водитель «Лада-Приора» врезался в «Урал», который стоял на перекрестке на второстепенной дороге.

Похоже, что скорость была высокой, потому что легковушка частично залетела под грузовик. Водитель "Лады" погиб на месте аварии. 

В пресс-службе УГИБДД региона сообщают, что в настоящее время сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожной трагедии.

При управлении транспортными средствами будьте предельно внимательными. Зимняя дорога ошибок не прощает. Учитывайте погодные условия. Сбрасывайте скорость перед перекрестками, при проезде участков дорог вблизи детских учреждений! – сообщают в региональной госавтоинспекции.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1