Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе

Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе М-12 «Восток». 50-летний водитель «Форда» потерял контроль над управлением и врезался в стоящий автомобиль «Соллерс». Водитель «Форда» госпитализирован.

В Кольчугинском районе 59-летний водитель «Тойоты» при выезде на встречную полосу совершил касательное столкновение с автомобилем «ГАЗ». После удара врезался в «Ниву». В итоге «Тойота» съехала в кювет.

Водитель «Тойоты» погиб на месте ДТП, водитель и пассажир «Нивы» пострадали.

За наделю, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на дорогах произошло 33 аварии, в которых 3 человека погибли и 41 человек получил ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025
смотреть все
mob_banner1