Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе

Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе М-12 «Восток». 50-летний водитель «Форда» потерял контроль над управлением и врезался в стоящий автомобиль «Соллерс». Водитель «Форда» госпитализирован.

В Кольчугинском районе 59-летний водитель «Тойоты» при выезде на встречную полосу совершил касательное столкновение с автомобилем «ГАЗ». После удара врезался в «Ниву». В итоге «Тойота» съехала в кювет.

Водитель «Тойоты» погиб на месте ДТП, водитель и пассажир «Нивы» пострадали.

За наделю, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на дорогах произошло 33 аварии, в которых 3 человека погибли и 41 человек получил ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода
смотреть все
mob_banner1