Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе

Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе М-12 «Восток». 50-летний водитель «Форда» потерял контроль над управлением и врезался в стоящий автомобиль «Соллерс». Водитель «Форда» госпитализирован.

В Кольчугинском районе 59-летний водитель «Тойоты» при выезде на встречную полосу совершил касательное столкновение с автомобилем «ГАЗ». После удара врезался в «Ниву». В итоге «Тойота» съехала в кювет.

Водитель «Тойоты» погиб на месте ДТП, водитель и пассажир «Нивы» пострадали.

За наделю, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на дорогах произошло 33 аварии, в которых 3 человека погибли и 41 человек получил ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1