Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе

Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе М-12 «Восток». 50-летний водитель «Форда» потерял контроль над управлением и врезался в стоящий автомобиль «Соллерс». Водитель «Форда» госпитализирован.

В Кольчугинском районе 59-летний водитель «Тойоты» при выезде на встречную полосу совершил касательное столкновение с автомобилем «ГАЗ». После удара врезался в «Ниву». В итоге «Тойота» съехала в кювет.

Водитель «Тойоты» погиб на месте ДТП, водитель и пассажир «Нивы» пострадали.

За наделю, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на дорогах произошло 33 аварии, в которых 3 человека погибли и 41 человек получил ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности
смотреть все
mob_banner1