Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе

Водитель «Форда» пострадал в ДТП на М-12 в Петушинском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе М-12 «Восток». 50-летний водитель «Форда» потерял контроль над управлением и врезался в стоящий автомобиль «Соллерс». Водитель «Форда» госпитализирован.

В Кольчугинском районе 59-летний водитель «Тойоты» при выезде на встречную полосу совершил касательное столкновение с автомобилем «ГАЗ». После удара врезался в «Ниву». В итоге «Тойота» съехала в кювет.

Водитель «Тойоты» погиб на месте ДТП, водитель и пассажир «Нивы» пострадали.

За наделю, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, на дорогах произошло 33 аварии, в которых 3 человека погибли и 41 человек получил ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников
смотреть все
mob_banner1