Водитель погиб в аварии под Вязниками

Водитель погиб в аварии под Вязниками

Ранним утром 4 апреля столкнулись автомобили «Лифан-215800» и «Лада-Ларгус» на дороге между поселком Никологоры и деревней Симонцево Вязниковского района. Водитель второй машины погиб на месте ДТП от полученных травм.

Как сообщили сотрудники ГИБДД, водитель «Лифан-215800» выехал на встречную полосу, двигаясь в сторону Вязников. Произошло столкновение.

Пассажирка «Лады» и водитель второго авто пострадали. Их доставили в центральную районную больницу Вязников. Полицейские уточняют обстоятельства аварии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перевернутая фура заблокировала трассу М-7 и оставила животных без кормов

Участники аварии двигались по одной стороне дороги, но на разных полосах движения в сторону Нижнего Новгорода. Движение в районе ДТП практически парализовано (подробнее…).




Другие новости
В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки»
смотреть все
mob_banner1