Водитель грузовика погиб в страшной аварии во Владимирской области

Водитель грузовика погиб в страшной аварии во Владимирской области

В среду, 14 октября, в 12:00 в Вязниковском районе на трассе М-7 столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП погиб один водитель.

По предварительной информации регионального УМВД, 66-летний водитель — житель Ленинградской области — на грузовом автомобиле Вольво с полуприцепом не учел безопасное расстояние до другой грузовой машины такой же марки, которая стояла на светофоре. За рулем транспортного средства находился еще один житель Ленинградской области 1962 года рождения.

После этого второй большегруз Вольво врезался в автомобиль Газель, а он, в свою очередь, столкнулся с Мерседесом, стоящим впереди. В результате аварии скончался первый водитель машины Вольво.

Сейчас на этом месте сотрудники ГИБДД осуществляют регулировку движения. По факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 12 августа 2026 года Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой
смотреть все
mob_banner1