Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

В Московской области при повороте на деревню Глухово произошла авария с грузовиком и четырьмя военными автобусами. По предварительной информации, пострадали 24 человека, они госпитализированы, еще четыре человека погибли. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Также предварительно сообщается, что виновник аварии — житель Владимирской области Иван Г. Он не справился с управлением и врезался в один из автобусов. 

Screenshot_5.png

Источник информагентства добавил, что авария произошла, когда военные авто остановились в связи с поломкой ведущего автобуса.




Другие новости
Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования
смотреть все
mob_banner1