Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

В Московской области при повороте на деревню Глухово произошла авария с грузовиком и четырьмя военными автобусами. По предварительной информации, пострадали 24 человека, они госпитализированы, еще четыре человека погибли. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Также предварительно сообщается, что виновник аварии — житель Владимирской области Иван Г. Он не справился с управлением и врезался в один из автобусов. 

Screenshot_5.png

Источник информагентства добавил, что авария произошла, когда военные авто остановились в связи с поломкой ведущего автобуса.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1