Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

В Московской области при повороте на деревню Глухово произошла авария с грузовиком и четырьмя военными автобусами. По предварительной информации, пострадали 24 человека, они госпитализированы, еще четыре человека погибли. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Также предварительно сообщается, что виновник аварии — житель Владимирской области Иван Г. Он не справился с управлением и врезался в один из автобусов. 

Screenshot_5.png

Источник информагентства добавил, что авария произошла, когда военные авто остановились в связи с поломкой ведущего автобуса.




Другие новости
В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе
смотреть все
mob_banner1