Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

Водитель грузовика из Владимирской области врезался в автобус с военными, четыре человека погибли

В Московской области при повороте на деревню Глухово произошла авария с грузовиком и четырьмя военными автобусами. По предварительной информации, пострадали 24 человека, они госпитализированы, еще четыре человека погибли. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Также предварительно сообщается, что виновник аварии — житель Владимирской области Иван Г. Он не справился с управлением и врезался в один из автобусов. 

Screenshot_5.png

Источник информагентства добавил, что авария произошла, когда военные авто остановились в связи с поломкой ведущего автобуса.




Другие новости
Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года Во Владимирской области завершается купальный сезон Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вступительной кампании Владимирского музыкального колледжа ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново Роспотребнадзор подтвердил ещё семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В поселке Малыгино Ковровского округа открыли площадку ГТО В Вязниках завершается второй этап благоустройства территории у смотровой «Венец»
смотреть все
mob_banner1