Во время пожара в Судогодском районе погиб мужчина

Во время пожара в Судогодском районе погиб мужчина
Фото: МЧС

Вчером 14 февраля в поселке Передел Судогодского района произошел пожар в трехквартирном жилом доме общей площадью 160 кв.м. 

Сосед по улице рассказал, что обнаружил пожар после того, как у него дома пропало электричество. Вышедший на улицу мужчина увидел, что напротив горит дом. Несмотря на быстро прибывших пожарных, спасти владельца жилища не удалось. В момент возгорания в доме находился только один мужчина, который, к сожалению, погиб.

К ликвидации пожара было привлечено 4 единицы техники и 11 человек личного состава. Пожар был локализован к 21:09.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1