Во время пожара в Судогодском районе погиб мужчина

Во время пожара в Судогодском районе погиб мужчина
Фото: МЧС

Вчером 14 февраля в поселке Передел Судогодского района произошел пожар в трехквартирном жилом доме общей площадью 160 кв.м. 

Сосед по улице рассказал, что обнаружил пожар после того, как у него дома пропало электричество. Вышедший на улицу мужчина увидел, что напротив горит дом. Несмотря на быстро прибывших пожарных, спасти владельца жилища не удалось. В момент возгорания в доме находился только один мужчина, который, к сожалению, погиб.

К ликвидации пожара было привлечено 4 единицы техники и 11 человек личного состава. Пожар был локализован к 21:09.




Другие новости
Во Владимирской области в десятый раз наступит «Ночь кино» Начался ремонт дороги от Порецкого до Васильково в Суздальском районе Ещё один автомобиль со всем необходимым для бойцов СВО отправился на передовую в запорожском направлении Во Владимирской области теперь обучают на новое направление – искусство балета Во Владимирской области появится третий пункт весогабаритного контроля Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, пройдет завтра в Новофетинино В Петушинском районе пройдет масштабный спортивный фестиваль Pro Fest В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 21 августа 2025 года Первое очное занятие для будущих общественных наблюдателей прошло в РАНХиГС В этом году в школы Владимирской области впервые пойдут более 14 тысяч детей Во Владимире правоохранители установили личность хулиганов, укравших 58 искусственных лимонов с инсталляции на улице 850-летия Во Владимирской области подведены итоги регионального этапа 4-го Всероссийского конкурса профмастерства в сфере содействия занятости Андриановский сквер во Владимире украсили цветами, кустарниками и деревьями Глава региона Александр Авдеев проверил ход работ в рамках губернаторской программы «Благодвор» Новые археологические раскопки стартовали в Окском парке в Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2025 года Воспитанник владимирского хоккейного клуба «Русичи» привез самую значимую награду в Молодежной лиге Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проверках Роспотребнадзора продуктов питания Минприроды Владимирской области выясняет причину загрязнения реки Содышка в Спасском
смотреть все
mob_banner1