Во время пожара в Судогодском районе погиб мужчина

Во время пожара в Судогодском районе погиб мужчина
Фото: МЧС

Вчером 14 февраля в поселке Передел Судогодского района произошел пожар в трехквартирном жилом доме общей площадью 160 кв.м. 

Сосед по улице рассказал, что обнаружил пожар после того, как у него дома пропало электричество. Вышедший на улицу мужчина увидел, что напротив горит дом. Несмотря на быстро прибывших пожарных, спасти владельца жилища не удалось. В момент возгорания в доме находился только один мужчина, который, к сожалению, погиб.

К ликвидации пожара было привлечено 4 единицы техники и 11 человек личного состава. Пожар был локализован к 21:09.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1