Во время пожара в Энергетике спасли 15 человек

Во время пожара в Энергетике спасли 15 человек
Фото: МЧС

Поздно вечером 24-го января в МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме 5а на улице Энергетиков в микрорайоне Энергетик. Предварительная площадь 10 кв. м.

Как сообщаете пресс-служба МЧС, пострадал 1 человек. 15 человек спасено, из них 3 детей. 25 человек эвакуировано, из них 5 детей.

К ликвидации пожара привлекаются 4 единицы техники и 17 человек личного состава.




Другие новости
Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг
смотреть все
mob_banner1