Во время пожара в александровском общежитии пострадал мужчина

Во время пожара в александровском общежитии пострадал мужчина
Фото: МЧС по Владимирской области

Днем 11 сентября в МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре в Александрове. Загорелся коридор общежития. Пожарным пришлось спасать из огня четырех человек. Один мужчина пострадал.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сообщение поступило в 14:13, следует из оперативного сообщения МЧС по Владимирской области. На место выехали 16 человек на 5 машинах. Когда пожарные прибыли на место, из окна четвертого этажа валил густой дым. Сотрудникам пришлось эвакуировать 36 людей, а затем тушить огонь. Пламя объяло внутреннюю отделку и вещи на площади 12 квадратных метров. Из задымленных помещений пожарные спасли нескольких людей, один 39-летний мужчина получил ожоги.

В данный момент причины возгорания устанавливаются.




Другие новости
Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание»
смотреть все
mob_banner1