Во время пожара на Суздальском проспекте пострадал мужчина

Во время пожара на Суздальском проспекте пострадал мужчина
Фото: МЧС

В ночь с 14 на 15 апреля на пульт спасателей МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме. По адресу: Владимир, Суздальский проспект, дом 20 незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

На момент прибытия подразделений наблюдался дым из окна 7-го этажа. Немедленно эвакуировали 10 человек, из них 2 ребенка. К сожалению, на пожаре пострадал мужчина 1983 года рождения. 

К ликвидации пожара привлекалось 7 единиц техники, 17 человека личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

 




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей
смотреть все
mob_banner1