Во время пожара на Судогодском шоссе эвакуировали 30 человек

Во время пожара на Судогодском шоссе эвакуировали 30 человек

Вечером 18 ноября в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на Судогодском шоссе во Владимире. По предварительной информации  площадь пожара составила 10 кв. м.

Прибывшие спасатели с помощью спецустройств вывели 8 человек, в том числе 3 ребёнка. Всего было эвакуировано 30 человек.

К ликвидации пожара привлекаются 7 единиц техники, 20 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.




Другие новости
Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» Спортсменка из Владимирской области Елена Щербакова стала победительницей всероссийского турнира по боксу В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 20 октября 2026 года Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка
смотреть все
mob_banner1