Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ

Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ
Фото: регионального УМВД, Россоюзспаса

Авария с пострадавшими произошла накануне вечером на федеральной трассе в Петушинском районе. 38-летний водитель «ВАЗ, двигаясь по правой полосе в сторону Москвы, допустил наезд на стоящий грузовик «Скания». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Вторая авария произошла у поселка Придорожный Камешковского районаю Столкнулись два автомобиля ВАЗ и «Фольксваген». Пострадала 43-летняя женщина.  

К месту происшествия выезжала дежурная смена аварийно-спасательного формирования владимирского Россоюзспаса. Деблокировка пострадавшей не понадобилась. Первую помощь женщине оказали сотрудники скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, за неделю на дорогах области произошло 33 аварии, в которых 45 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 6 детей. Кроме того, полицейские оформлено 640 происшествий с материальным ущербом.




Другие новости
В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025»
смотреть все
mob_banner1