Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ

Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ
Фото: регионального УМВД, Россоюзспаса

Авария с пострадавшими произошла накануне вечером на федеральной трассе в Петушинском районе. 38-летний водитель «ВАЗ, двигаясь по правой полосе в сторону Москвы, допустил наезд на стоящий грузовик «Скания». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Вторая авария произошла у поселка Придорожный Камешковского районаю Столкнулись два автомобиля ВАЗ и «Фольксваген». Пострадала 43-летняя женщина.  

К месту происшествия выезжала дежурная смена аварийно-спасательного формирования владимирского Россоюзспаса. Деблокировка пострадавшей не понадобилась. Первую помощь женщине оказали сотрудники скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, за неделю на дорогах области произошло 33 аварии, в которых 45 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 6 детей. Кроме того, полицейские оформлено 640 происшествий с материальным ущербом.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1