Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ

Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ
Фото: регионального УМВД, Россоюзспаса

Авария с пострадавшими произошла накануне вечером на федеральной трассе в Петушинском районе. 38-летний водитель «ВАЗ, двигаясь по правой полосе в сторону Москвы, допустил наезд на стоящий грузовик «Скания». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Вторая авария произошла у поселка Придорожный Камешковского районаю Столкнулись два автомобиля ВАЗ и «Фольксваген». Пострадала 43-летняя женщина.  

К месту происшествия выезжала дежурная смена аварийно-спасательного формирования владимирского Россоюзспаса. Деблокировка пострадавшей не понадобилась. Первую помощь женщине оказали сотрудники скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, за неделю на дорогах области произошло 33 аварии, в которых 45 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 6 детей. Кроме того, полицейские оформлено 640 происшествий с материальным ущербом.

Другие новости
Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров»
смотреть все
mob_banner1