Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ

Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ
Фото: регионального УМВД, Россоюзспаса

Авария с пострадавшими произошла накануне вечером на федеральной трассе в Петушинском районе. 38-летний водитель «ВАЗ, двигаясь по правой полосе в сторону Москвы, допустил наезд на стоящий грузовик «Скания». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Вторая авария произошла у поселка Придорожный Камешковского районаю Столкнулись два автомобиля ВАЗ и «Фольксваген». Пострадала 43-летняя женщина.  

К месту происшествия выезжала дежурная смена аварийно-спасательного формирования владимирского Россоюзспаса. Деблокировка пострадавшей не понадобилась. Первую помощь женщине оказали сотрудники скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, за неделю на дорогах области произошло 33 аварии, в которых 45 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 6 детей. Кроме того, полицейские оформлено 640 происшествий с материальным ущербом.




Другие новости
В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине
смотреть все
mob_banner1