Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ

Во Владимирской области за сутки произошло две аварии с участием ВАЗ
Фото: регионального УМВД, Россоюзспаса

Авария с пострадавшими произошла накануне вечером на федеральной трассе в Петушинском районе. 38-летний водитель «ВАЗ, двигаясь по правой полосе в сторону Москвы, допустил наезд на стоящий грузовик «Скания». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Вторая авария произошла у поселка Придорожный Камешковского районаю Столкнулись два автомобиля ВАЗ и «Фольксваген». Пострадала 43-летняя женщина.  

К месту происшествия выезжала дежурная смена аварийно-спасательного формирования владимирского Россоюзспаса. Деблокировка пострадавшей не понадобилась. Первую помощь женщине оказали сотрудники скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, за неделю на дорогах области произошло 33 аварии, в которых 45 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 6 детей. Кроме того, полицейские оформлено 640 происшествий с материальным ущербом.




Другие новости
Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас
смотреть все
mob_banner1