Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 7 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 7 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области за минувшую неделю зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек погибли и 56 человек получили ранения различной степени тяжести. В числе пострадавших -  9 детей. Такова статистика регионального МВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


25 апреля в Муромском районе водитель автомобиля «Хендай» не уступил дорогу «Киа», в результате чего произошло столкновение. Оба водителя проходят лечение амбулаторно, пассажир автомобиля «Киа» госпитализирован.

В Гусь - Хрустальном районе 26 апреля водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «КАМАЗ». В результате водитель легковушки и его пассажир доставлены в медицинское учреждение.

27 апреля в Александровском районе водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево не уступил дорогу фуре. Пассажир автомобиля «ВАЗ» скончалась на месте происшествия.

28 апреля в Киржачском районе водитель автомобиля «Фиат» при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено». В результате водитель автомобиля «Фиат» госпитализирован, водитель автомобиля «Рено» впоследствии обратился за медицинской помощью.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1