Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 7 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 7 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области за минувшую неделю зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек погибли и 56 человек получили ранения различной степени тяжести. В числе пострадавших -  9 детей. Такова статистика регионального МВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


25 апреля в Муромском районе водитель автомобиля «Хендай» не уступил дорогу «Киа», в результате чего произошло столкновение. Оба водителя проходят лечение амбулаторно, пассажир автомобиля «Киа» госпитализирован.

В Гусь - Хрустальном районе 26 апреля водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «КАМАЗ». В результате водитель легковушки и его пассажир доставлены в медицинское учреждение.

27 апреля в Александровском районе водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево не уступил дорогу фуре. Пассажир автомобиля «ВАЗ» скончалась на месте происшествия.

28 апреля в Киржачском районе водитель автомобиля «Фиат» при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено». В результате водитель автомобиля «Фиат» госпитализирован, водитель автомобиля «Рено» впоследствии обратился за медицинской помощью.




Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1