Во Владимирской области возбудили уголовное дело по факту ДТП со школьницей

Во Владимирской области возбудили уголовное дело по факту ДТП со школьницей

В следкоме Владимирской области возбудили уголовное дело по факту ДТП, которое произошло в Муроме в канун Нового года. 28 декабря на мосту в микрорайоне Вербовский 19-летний водитель сбил школьницу. После удара автомобилем девочку отбросило в овраг. В реанимацию её доставили с серьезными травмами.

Как сообщает следствие, молодой человек на "Ладе" нарушил скоростной режим и не справился с управлением. После чего и допустил наезд на старшеклассницу, которая шла по тротуару. Скорую помощь и полицию для неё вызвали очевидцы аварии. Водителя, к слову, тоже доставили в больницу - но с более легкими травмами. Сейчас в отношении его рассматривается уголовное дело о нарушении ПДД с отягчающими. Максимальный срок наказания - лишение свободы сроком до двух лет.




Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1