Во Владимирской области в ДТП с Камазом пострадали несколько человек

Во Владимирской области в ДТП с Камазом пострадали несколько человек

10 июля около 17:30 на федеральной трассе М-7 в одном километре от поселка Лесной произошло ДТП с участием автомобилей КАМАЗ и ВАЗ 21014. В результате столкновения транспортных средств пострадали водитель и пассажирка легковушки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования регионального РОССОЮЗСПАСа. Ими производились работы по открытию капота с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ) и отключению аккумуляторной батареи. В данном случае деблокировка пострадавших не требовалась.

У обоих граждан, находившихся в ВАЗе, черепно-мозговые травмы. У водителя рваная рана коленного сустава, у пассажирки закрытый перелом левой руки и многочисленные раны лобной части лица. Водитель КАМАЗа не пострадал.

Спасатели оказали первую помощь пострадавшим до приезда скорой. Затем мужчину и женщину доставили в клиническую больницу скорой медицинской помощи города Владимира.




Другие новости
Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии
смотреть все
mob_banner1