Во Владимирской области в ДТП с Камазом пострадали несколько человек

Во Владимирской области в ДТП с Камазом пострадали несколько человек

10 июля около 17:30 на федеральной трассе М-7 в одном километре от поселка Лесной произошло ДТП с участием автомобилей КАМАЗ и ВАЗ 21014. В результате столкновения транспортных средств пострадали водитель и пассажирка легковушки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования регионального РОССОЮЗСПАСа. Ими производились работы по открытию капота с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ) и отключению аккумуляторной батареи. В данном случае деблокировка пострадавших не требовалась.

У обоих граждан, находившихся в ВАЗе, черепно-мозговые травмы. У водителя рваная рана коленного сустава, у пассажирки закрытый перелом левой руки и многочисленные раны лобной части лица. Водитель КАМАЗа не пострадал.

Спасатели оказали первую помощь пострадавшим до приезда скорой. Затем мужчину и женщину доставили в клиническую больницу скорой медицинской помощи города Владимира.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1