Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 3 человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 22 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 детей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так 29 марта около 13:20 во Владимир на улице П. Осипенко водитель автомобиля «ВАЗ» столкнулся с автомобилем «Мерседес». В результате водитель отечественной легковушки госпитализирован.

В Муроме 30 марта  водитель «Киа» не уступил дорогу мопеду «Ямасаки» под управлением 14-летнего подростка. В результате произошло столкновение, водитель мопеда госпитализирован.

1 апреля в Ковровском районе водитель «Мазда» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1