Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек

Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек
Фото: регионального УМВД

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 25 аварий, в которых 6 человек погибло, 27 человек получили ранения различной степени тяжести. В том числе ранили 2 ребенка.

За неделю в ходе рейдов инспекторы ГИБДД оформили 85 нетрезвых водителей.

В Киржачском районе 34-летний водитель «Субару» не учел дорожные и метеорологические условия, совершил выезд на встречную полосу и врезался в «Ладу». По информации пресс-службы УМВД Владимирской области, пострадали два пассажира «Лады».

В Петушинском районе на федеральной трассе 30-летний водитель фуры «Ман» въехал в барьерное ограждение и столкнулся с «Ладой». После удара грузовик схещал в кювет. Пострадал водитель легковушки.

В Муромском районе 34-летняя водитель «Киа» неверно выбрала скорость движения, потеряла контроль над управлением транспортным средством, выехала на встречную полосу и врезалась в «ГАЗ». Пострадала пассажир «ГАЗ».

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия, чтобы избежать аварийных ситуаций на дорогах.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1