Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек

Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек
Фото: регионального УМВД

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 25 аварий, в которых 6 человек погибло, 27 человек получили ранения различной степени тяжести. В том числе ранили 2 ребенка.

За неделю в ходе рейдов инспекторы ГИБДД оформили 85 нетрезвых водителей.

В Киржачском районе 34-летний водитель «Субару» не учел дорожные и метеорологические условия, совершил выезд на встречную полосу и врезался в «Ладу». По информации пресс-службы УМВД Владимирской области, пострадали два пассажира «Лады».

В Петушинском районе на федеральной трассе 30-летний водитель фуры «Ман» въехал в барьерное ограждение и столкнулся с «Ладой». После удара грузовик схещал в кювет. Пострадал водитель легковушки.

В Муромском районе 34-летняя водитель «Киа» неверно выбрала скорость движения, потеряла контроль над управлением транспортным средством, выехала на встречную полосу и врезалась в «ГАЗ». Пострадала пассажир «ГАЗ».

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия, чтобы избежать аварийных ситуаций на дорогах.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1