Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек

Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек
Фото: регионального УМВД

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 25 аварий, в которых 6 человек погибло, 27 человек получили ранения различной степени тяжести. В том числе ранили 2 ребенка.

За неделю в ходе рейдов инспекторы ГИБДД оформили 85 нетрезвых водителей.

В Киржачском районе 34-летний водитель «Субару» не учел дорожные и метеорологические условия, совершил выезд на встречную полосу и врезался в «Ладу». По информации пресс-службы УМВД Владимирской области, пострадали два пассажира «Лады».

В Петушинском районе на федеральной трассе 30-летний водитель фуры «Ман» въехал в барьерное ограждение и столкнулся с «Ладой». После удара грузовик схещал в кювет. Пострадал водитель легковушки.

В Муромском районе 34-летняя водитель «Киа» неверно выбрала скорость движения, потеряла контроль над управлением транспортным средством, выехала на встречную полосу и врезалась в «ГАЗ». Пострадала пассажир «ГАЗ».

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия, чтобы избежать аварийных ситуаций на дорогах.




Другие новости
В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию
смотреть все
mob_banner1