Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек

Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек
Фото: регионального УМВД

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 25 аварий, в которых 6 человек погибло, 27 человек получили ранения различной степени тяжести. В том числе ранили 2 ребенка.

За неделю в ходе рейдов инспекторы ГИБДД оформили 85 нетрезвых водителей.

В Киржачском районе 34-летний водитель «Субару» не учел дорожные и метеорологические условия, совершил выезд на встречную полосу и врезался в «Ладу». По информации пресс-службы УМВД Владимирской области, пострадали два пассажира «Лады».

В Петушинском районе на федеральной трассе 30-летний водитель фуры «Ман» въехал в барьерное ограждение и столкнулся с «Ладой». После удара грузовик схещал в кювет. Пострадал водитель легковушки.

В Муромском районе 34-летняя водитель «Киа» неверно выбрала скорость движения, потеряла контроль над управлением транспортным средством, выехала на встречную полосу и врезалась в «ГАЗ». Пострадала пассажир «ГАЗ».

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия, чтобы избежать аварийных ситуаций на дорогах.




Другие новости
Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей Во Владимирской области пройдёт открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1