Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек

Во Владимирской области в 25 дорожных авариях погибло 6 человек
Фото: регионального УМВД

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 25 аварий, в которых 6 человек погибло, 27 человек получили ранения различной степени тяжести. В том числе ранили 2 ребенка.

За неделю в ходе рейдов инспекторы ГИБДД оформили 85 нетрезвых водителей.

В Киржачском районе 34-летний водитель «Субару» не учел дорожные и метеорологические условия, совершил выезд на встречную полосу и врезался в «Ладу». По информации пресс-службы УМВД Владимирской области, пострадали два пассажира «Лады».

В Петушинском районе на федеральной трассе 30-летний водитель фуры «Ман» въехал в барьерное ограждение и столкнулся с «Ладой». После удара грузовик схещал в кювет. Пострадал водитель легковушки.

В Муромском районе 34-летняя водитель «Киа» неверно выбрала скорость движения, потеряла контроль над управлением транспортным средством, выехала на встречную полосу и врезалась в «ГАЗ». Пострадала пассажир «ГАЗ».

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия, чтобы избежать аварийных ситуаций на дорогах.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1