Во Владимирской области с начала года зарегистрировано 16 серьезных мотоаварий

Во Владимирской области с начала года зарегистрировано 16 серьезных мотоаварий

Во Владимирской области активизировались водители мототранспорта, сообщает управление МВД по Владимирской области. Тому всячески благоволит теплая и сухая погода. Однако практически каждый день с двухколесным транспортом происходят аварии.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Этой весной на дорогах Владимирской области уже произошло 16 ДТП с участием мототранспортных средств, в которых 19 человек получили травмы различной степени тяжести. По вине водителей двухколесной техники произошло 11 автопроисшествий. Кроме того с начала года к административной ответственности привлекли более 300 водителей мототранспортных средств, в том числе 16 человек – за управление в состоянии опьянения.

Сотрудники полиции уже зарегистрировали одно ДТП с участием несовершеннолетнего водителя мопеда. Утром 30 марта на улице Чкалова в городе Муроме 36-летний водитель автомобиля «Киа» на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу мопеду «Yamasaki» под управлением 14-летнего подростка, который не имел водительского удостоверения. В результате дорожного происшествия подросток был госпитализирован.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1