Во Владимирской области разыскивают двух пропавших пенсионеров

Во Владимирской области разыскивают двух пропавших пенсионеров
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» разыскивает двух пропавших пенсионеров во Владимирской области — 90-летнего Лазарева Михаила Прохоровича и 68-летнюю Быкову Татьяну Алексееву. 

О местонахождении мужчины неизвестно с 27 января. Сейчас волонтеры разыскивают его в селе Говриловское Суздальского района.

Приметы пропавшего:

  • рост 160 см, 
  • худощавого телосложения, 
  • волосы седые, 
  • глаза тёмные.

Был одет:

  • коричневая стёганная телогрейка, 
  • тёмно-синие спортивные брюки, 
  • светло-голубая рубашка в клетку, 
  • серые валенки.

Быкову Татьяну волонтеры разыскивают в Коврове. О ее местонахождении неизвестно с 26 января.

Приметы:

  • рост 168 см, 
  • плотного телосложения, 
  • волосы тёмные с сединой, 
  • глаза карие.

Была одета: 

  • чёрная шуба, 
  • тёмные сапоги, 
  • белая вязаная шапка.

Любую полезную информацию о пропавших отряд просит сообщать по номеру 8-800-700-54-52 или 112.




Другие новости
Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату
смотреть все
mob_banner1