Во Владимирской области полицейские изъяли со складов потенциально опасный алкоголь

Во Владимирской области полицейские изъяли со складов потенциально опасный алкоголь
Фото: УМВД

Во Владимирской области проверяют склады на территории региона, где может оказаться опасный алкоголь. После употребления точно такого же алкогольного продукта погибли и пострадали несколько человек в Ульяновской области. В региональном УМВД сообщили, что в помещении склада во Владимире обнаружен яблочный напиток, поставленный из Самарской области.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Сотрудники полиции изъяли 90 кег объёмом в 30 литров каждая. Их планировали продать на территории города Владимира. Более 70 кег аналогичной продукции оперативники изъяли в Муроме. Содержимое ёмкостей направят на физико-химические исследования, чтобы определить опасен ли данный продукт для жизни людей или нет. 

В настоящее время оборот данной продукции ограничен до установления всех обстоятельств. Проверочные мероприятия проводятся полицейскими на всей территории Владимирской области.




Другие новости
Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом  Первая тема пресс-конференции Александра Авдеева - благоустройство центра Владимира  Жители Суздальского округа отправили на фронт автомобильные запасные части и аккумуляторы Эксперты заявили о двузначном росте спроса на вторичное жилье весной Алиса Аксёнова и Вера Берченева стали лауреатами Национальной премии в области музейного дела им. Д. С. Лихачева Сегодня губернатор Александр Авдеев проведет пресс-конференцию Сегодня во Владимире пройдёт выставка организаций среднего профобразования региона Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С
смотреть все
mob_banner1