Во Владимирской области перевернутая фура перегородила федеральную трассу

Во Владимирской области перевернутая фура перегородила федеральную трассу

Машины едут по обочинам

Авария произошла сегодня утром на федеральной трассе М-7 «Волга» перед въездом в Петушки. Водитель большегруза не справился с управлением, врезался в ограждение, которое разделяет встречные потоки. Машина перевернулась.

Движение на участке временно ограничено. В сторону Москвы транспорт едет по обочине. В сторону Нижнего Новгорода – по одной полосе и обочине.

Дорожные службы принимают меры по ликвидации последствий происшествия. На месте работает спецтехника и бригада дорожных рабочих. Для эвакуации транспортного средства с проезжей части возможна остановка движения в обе стороны, - уточняет пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

По свидетельствам очевидцев, водитель уснул и потерял контроль над груженым автомобилем. По информации пресс-службы региональной ГИБДД, водитель получил травмы и был доставлен в больницу.  

Дополнение: Движение транспорта возобновили. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +10 °С Новости Владимирской области за 11 марта 2026 года Некоммерческая организация «Буквица» раскроет историю Владимирского края и его героев в театральной постановке Глава региона Александр Авдеев встретился с активом комитета семей воинов Отечества Владимирской области Вязниковский район Владимирской области также преобразуют в округ Региональный чемпионат «РобоПрофи-2026» открылся во владимирском Кванториуме Культурный мост соединил Владимир и Казань Новый глава владимирской полиции Игорь Белецкий знакомится с коллегами из округов Председатель Заксобрания Ольга Хохлова пообщалась с женщинами, чьи близкие люди сейчас находятся на фронте Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 марта 2026 года Жителя Владимирской области завербовали украинские спецслужбы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о процессе получения гражданства РФ Свыше 7,4 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю XXXI открытый российский международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» можно будет посмотреть онлайн В терминалах в Коврове запустили новый экскурсионный маршрут Прокуратура и Роспотребнадзор проводят проверки вывоза мусора по всей области Во Владимирской области формируется новый состав Общественной палаты В Суздале начали регулировать уровень воды в реке Каменка Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1