Во Владимирской области перевернутая фура перегородила федеральную трассу

Во Владимирской области перевернутая фура перегородила федеральную трассу

Машины едут по обочинам

Авария произошла сегодня утром на федеральной трассе М-7 «Волга» перед въездом в Петушки. Водитель большегруза не справился с управлением, врезался в ограждение, которое разделяет встречные потоки. Машина перевернулась.

Движение на участке временно ограничено. В сторону Москвы транспорт едет по обочине. В сторону Нижнего Новгорода – по одной полосе и обочине.

Дорожные службы принимают меры по ликвидации последствий происшествия. На месте работает спецтехника и бригада дорожных рабочих. Для эвакуации транспортного средства с проезжей части возможна остановка движения в обе стороны, - уточняет пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

По свидетельствам очевидцев, водитель уснул и потерял контроль над груженым автомобилем. По информации пресс-службы региональной ГИБДД, водитель получил травмы и был доставлен в больницу.  

Дополнение: Движение транспорта возобновили. 

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1