Во Владимирской области на автобане М-12 перевернулась легковушка «Опель»

Во Владимирской области на автобане М-12 перевернулась легковушка «Опель»

Машина врезалась в несколько барьерных ограждений

Авария произошла на платной скоростной магистрали М-12 в Петушинском районе. Предварительную информацию сообщила пресс-служба УМВД России по Владимирской области. 26-летний водитель «Опель» не справился с управлением, врезался сначала в барьерное ограждение, разделяющее встречные потоки, а потом еще задел отбойники на краю проезжей части.

Машина перевернулась. На место ДТП выезжали 3 единицы техники и 7 сотрудников МЧС. Потребовалась деблокировка пострадавшего.

Водитель с травмами был доставлен в больницу. Пассажиру, 54-летней женщине, фельдшеры «скорой» оказали медпомощь на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД продолжают проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.  




Другие новости
Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам
смотреть все
mob_banner1