Во Владимирской области на автобане М-12 перевернулась легковушка «Опель»

Во Владимирской области на автобане М-12 перевернулась легковушка «Опель»

Машина врезалась в несколько барьерных ограждений

Авария произошла на платной скоростной магистрали М-12 в Петушинском районе. Предварительную информацию сообщила пресс-служба УМВД России по Владимирской области. 26-летний водитель «Опель» не справился с управлением, врезался сначала в барьерное ограждение, разделяющее встречные потоки, а потом еще задел отбойники на краю проезжей части.

Машина перевернулась. На место ДТП выезжали 3 единицы техники и 7 сотрудников МЧС. Потребовалась деблокировка пострадавшего.

Водитель с травмами был доставлен в больницу. Пассажиру, 54-летней женщине, фельдшеры «скорой» оказали медпомощь на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД продолжают проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.  

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1