Во Владимирской области на автобане М-12 перевернулась легковушка «Опель»

Во Владимирской области на автобане М-12 перевернулась легковушка «Опель»

Машина врезалась в несколько барьерных ограждений

Авария произошла на платной скоростной магистрали М-12 в Петушинском районе. Предварительную информацию сообщила пресс-служба УМВД России по Владимирской области. 26-летний водитель «Опель» не справился с управлением, врезался сначала в барьерное ограждение, разделяющее встречные потоки, а потом еще задел отбойники на краю проезжей части.

Машина перевернулась. На место ДТП выезжали 3 единицы техники и 7 сотрудников МЧС. Потребовалась деблокировка пострадавшего.

Водитель с травмами был доставлен в больницу. Пассажиру, 54-летней женщине, фельдшеры «скорой» оказали медпомощь на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД продолжают проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.  




Другие новости
В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки
смотреть все
mob_banner1