Во Владимирской области из конюшни у горящего дома спасли 28 лошадей

Во Владимирской области из конюшни у горящего дома спасли 28 лошадей

В пожаре никто не пострадал

В деревне Бельцы Киржачского района произошел крупный пожар. О возгорании в частном доме сообщил владелец дома и конюшни. Обращение в оперативную диспетчерскую службу МЧС поступило сегодня утром. Мужчина сам успел вывести всех лошадей.

Площадь пожара – 150 квадратных метров.

На пожар выезжало 4 единицы техники. В тушении возгорания принимали участие 12 сотрудников МЧС.

В этом году на территории области, по данным пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, произошло 2666 пожаров, в результате которых 63 человека погибло и 58 человек пострадали.




Другие новости
Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход
смотреть все
mob_banner1