Во Владимирской области из конюшни у горящего дома спасли 28 лошадей

Во Владимирской области из конюшни у горящего дома спасли 28 лошадей

В пожаре никто не пострадал

В деревне Бельцы Киржачского района произошел крупный пожар. О возгорании в частном доме сообщил владелец дома и конюшни. Обращение в оперативную диспетчерскую службу МЧС поступило сегодня утром. Мужчина сам успел вывести всех лошадей.

Площадь пожара – 150 квадратных метров.

На пожар выезжало 4 единицы техники. В тушении возгорания принимали участие 12 сотрудников МЧС.

В этом году на территории области, по данным пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, произошло 2666 пожаров, в результате которых 63 человека погибло и 58 человек пострадали.




Другие новости
Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно
смотреть все
mob_banner1