Во Владимирской области ищут похищенного четырехлетнего ребенка

Во Владимирской области ищут похищенного четырехлетнего ребенка
Фото: vk.com/lizaalert_vladimir

Похищен четырехлетний житель Санкт-Петербурга Матвей Сапрыкин. Как сообщили в «Лиза Алерт», местонахождение мальчика неизвестно с 8 декабря. В поисковом отряде указали, что он в том числе может быть и во Владимирской области.

Приметы: рост 110 сантиметров, нормального телосложения, русые волосы, карие глаза. Был одет в комбинезон, черные ботинки с салатовыми вставками и шапку оливкового цвета.

Все подробности о поиске публикуются на форуме «Лиза Алерт».

Другие новости
В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками
смотреть все
mob_banner1