Во Владимире велосипедистка, проехав по «зебре», врезалась в «Хендай»

Во Владимире велосипедистка, проехав по «зебре», врезалась в «Хендай»
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария произошла во Владимира на улице Токарева. 55-летняя женщина за рулем велосипеда решила проехать по пешеходному переходу. «Хендай» пропускал пешеходов в это время. Велосипедистка врезалась в иномарку. Женщина получила травмы. Направлена на амбулаторное лечение.  

В ГИБДД напоминают, что велосипедисты старше 14 лет должны ехать по краю проезжей части, а при движении по тротуару или переходу должны спешиваться.




Другие новости
Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе
смотреть все
mob_banner1