Во Владимире велосипедистка, проехав по «зебре», врезалась в «Хендай»

Во Владимире велосипедистка, проехав по «зебре», врезалась в «Хендай»
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария произошла во Владимира на улице Токарева. 55-летняя женщина за рулем велосипеда решила проехать по пешеходному переходу. «Хендай» пропускал пешеходов в это время. Велосипедистка врезалась в иномарку. Женщина получила травмы. Направлена на амбулаторное лечение.  

В ГИБДД напоминают, что велосипедисты старше 14 лет должны ехать по краю проезжей части, а при движении по тротуару или переходу должны спешиваться.




Другие новости
Спортсменов приглашают принять участие во всероссийском дне бега «Кросс нации» В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат» Прокуратура выяснила причину потопа в высотке на Нижней Дуброве во Владимире «Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе
смотреть все
mob_banner1