Во Владимире у бывшего «Факела» случился пожар в шаурмичной

Во Владимире у бывшего «Факела» случился пожар в шаурмичной
Фото: региональной пресс-службы ГУ МЧС

Во Владимире у бывшего «Факела» произошел пожар в шаурмичной. В пресс-службе ГУ МЧС региона сообщают, что в вытяжке загорелась сажа. Площадь пожара была небольшой – 1 квадратный метр.

На сообщение к месту происшествия прибыли 4 единицы техники и 13 человек личного состава.

В начале сотрудник заведения взял ситуацию под свой контроль и начал тушить пожар на крыше самостоятельно, сначала используя огнетушитель, а затем - снег. Когда пожарная команда прибыла на место, успешно дотушила огонь, - уточняет пресс-служба ГУ МЧС региона.

В этом году сотрудники МЧС участвовали в ликвидации 3 тысяч пожаров, 56 ДТП. Спасли 122 человека на пожарах и 26 на происшествиях.




Другие новости
В поселке Бег по обращениям жителей построят тротуар на улице Мира 25 домов во Владимире останутся без воды на весь день Во вторник во Владимирской области ожидается до + 24°С Новости Владимирской области за 23 июня 2025 года Кабанчики попали в объектив фотоловушек дирекции особо охраняемых природных территорий Сегодня своё 45-летие отмечает Испытательная пожарная лаборатория Владимирской области Жители микрорайона Полянка после каждого дождя наблюдают потоки воды и зловонное болото на приусадебных участках В Ковровском районе школьник погиб, дотронувшись до провисшего в лесу электропровода В выходные во Владимир прибыл агитпоезд Минобороны России «Единство в памяти. Сила в подвиге» Депутаты ЗС вместе с министром сельского хозяйства обсудили перспективы Владимирского тепличного комбината На ПМЭФ Владимирская область заключила инвестиционные соглашения на 28 млрд рублей В День памяти и скорби волонтеры пустили кораблики со свечками по Клязьме Директор Владимирского филиала финуниверситета Андрей Чекушов обвиняется в растрате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2025 года Двое детей и двое взрослых пострадали в ДТП в Киржачском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах киноцентра Владимирской области  По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют участок дороги в селе Беречино в Кольчугинском районе Во Владимирской области в этом году капремонт выполнили в 119 многоквартирных домах В первую смену отдохнут 6,5 тысяч детей в лагерях Владимирской области Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину
смотреть все
mob_banner1