Во Владимире сгорел жилой дом площадью в 330 квадратов

Во Владимире сгорел жилой дом площадью в 330 квадратов
Фото: МЧС по Владимирской области

Поздним вечером 26 июня в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся жилой дом №1/69 на улице Красная во Владимире. К приезду пожарных крыша здания была полностью охвачена пламенем.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения огня выезжали 18 человек на шести машинах. В МЧС сообщили, что из людей никто не пострадал, однако в городской мэрии заявили, что оказывается необходимая медицинская помощь - и пообещали решить вопрос с размещением.

- Пожар локализован. Жителям оказывается вся необходимая, в том числе и медицинская помощь. Сегодня будет решаться вопрос о дальнейшем размещении пострадавших, - написали в Телеграм-канале мэрии Владимира.




Другие новости
Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1