Во Владимире сгорел автобус №24

Во Владимире сгорел автобус №24
Фото: МЧС России по Владимирской области

Утром 23 января в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелся автобус №24, следовавший по улице Мира во Владимире. К приезду пожарных пламя охватило всю технику.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения возгорания выезжали девять человек на трех машинах. Пожарные ликвидировали огонь на 12 квадратных метрах. Из людей никто не пострадал. В настоящее время дознаватели выясняют причину пожара.

По предварительной информации от ГИБДД, общественный транспорт загорелся рядом с домом №39 на улице Мира, неподалеку от перекрестка с улицей Полины Осипенко. В салоне появился дым, и водитель высадил пассажиров. От огня пострадала не только техника, но и линии электропередач. Из-за этого троллейбусы ездят только по одной линии - в сторону улицы Батурина. Идут восстановительные работы. 

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1