Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС

Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Три экипажа ДПС провели профилактический рейд на дорогах Владимира. Инспекторы остановили 170 машин. Правила дорожного движения нарушили 13 водителей. Среди них один был нетрезвым. На него составлен административный материал, который будет передан в судебные органы.

Регулярно проводимые профилактические мероприятия привели к тому, что не произошло ни одного ДТП по вине нетрезвых водителей. В прошлом году за аналогичный период произошло 4 такие аварии, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, - уточняют в городском отделе ГИБДД.

За нетрезвую езду грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5-2 года. За повторное нарушение водителю грозит уголовная ответственность, штраф - до 300 тысяч рублей и лишение свободы на срок до 2 лет.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1