Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС

Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Три экипажа ДПС провели профилактический рейд на дорогах Владимира. Инспекторы остановили 170 машин. Правила дорожного движения нарушили 13 водителей. Среди них один был нетрезвым. На него составлен административный материал, который будет передан в судебные органы.

Регулярно проводимые профилактические мероприятия привели к тому, что не произошло ни одного ДТП по вине нетрезвых водителей. В прошлом году за аналогичный период произошло 4 такие аварии, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, - уточняют в городском отделе ГИБДД.

За нетрезвую езду грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5-2 года. За повторное нарушение водителю грозит уголовная ответственность, штраф - до 300 тысяч рублей и лишение свободы на срок до 2 лет.




Другие новости
Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В областном Центре БДД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова»
смотреть все
mob_banner1