Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС

Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Три экипажа ДПС провели профилактический рейд на дорогах Владимира. Инспекторы остановили 170 машин. Правила дорожного движения нарушили 13 водителей. Среди них один был нетрезвым. На него составлен административный материал, который будет передан в судебные органы.

Регулярно проводимые профилактические мероприятия привели к тому, что не произошло ни одного ДТП по вине нетрезвых водителей. В прошлом году за аналогичный период произошло 4 такие аварии, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, - уточняют в городском отделе ГИБДД.

За нетрезвую езду грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5-2 года. За повторное нарушение водителю грозит уголовная ответственность, штраф - до 300 тысяч рублей и лишение свободы на срок до 2 лет.

Другие новости
В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» выиграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года Во Владимире наградили участников муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Владимирские правоохранители задержали музейного вора Во Владимирской области почти 2 млн рублей пойдут на закупку необходимого снаряжения по запросам воинских подразделений Во Владимирской области стартовал фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» «Владимирские львицы» обыграли вице‑чемпионов Сербии в первом матче международного турнира по баскетболу «Кубок Дау Изолан»
смотреть все
mob_banner1