Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС

Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Три экипажа ДПС провели профилактический рейд на дорогах Владимира. Инспекторы остановили 170 машин. Правила дорожного движения нарушили 13 водителей. Среди них один был нетрезвым. На него составлен административный материал, который будет передан в судебные органы.

Регулярно проводимые профилактические мероприятия привели к тому, что не произошло ни одного ДТП по вине нетрезвых водителей. В прошлом году за аналогичный период произошло 4 такие аварии, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, - уточняют в городском отделе ГИБДД.

За нетрезвую езду грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5-2 года. За повторное нарушение водителю грозит уголовная ответственность, штраф - до 300 тысяч рублей и лишение свободы на срок до 2 лет.




Другие новости
Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино
смотреть все
mob_banner1