Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС

Во Владимире рейд по пьяным водителям провели 3 экипажа ДПС
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Три экипажа ДПС провели профилактический рейд на дорогах Владимира. Инспекторы остановили 170 машин. Правила дорожного движения нарушили 13 водителей. Среди них один был нетрезвым. На него составлен административный материал, который будет передан в судебные органы.

Регулярно проводимые профилактические мероприятия привели к тому, что не произошло ни одного ДТП по вине нетрезвых водителей. В прошлом году за аналогичный период произошло 4 такие аварии, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, - уточняют в городском отделе ГИБДД.

За нетрезвую езду грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5-2 года. За повторное нарушение водителю грозит уголовная ответственность, штраф - до 300 тысяч рублей и лишение свободы на срок до 2 лет.




Другие новости
Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!»
смотреть все
mob_banner1