Во Владимире произошел пожар на территории Богородице-Рождественского монастыря

Во Владимире произошел пожар на территории Богородице-Рождественского монастыря

Пожар произошел на территории Богородице-Рождественского монастыря. Прямо сейчас сотрудники МЧС работают на месте происшествия. Известно, что возгорание случилось на территории склада церковкой лавки. Никто не пострадал. 

Уточненная информация: 

По прибытии было установлено, что горит кровля сарая по всей площади, угрозы перехода огня на монастырь нет. Пожарные оперативно локализовали возгорание. Площадь пожара уточняется. 
Погибших и пострадавших нет. На месте работают 17 человек личного состава и 7 единиц техники, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1