Во Владимире произошел пожар на территории Богородице-Рождественского монастыря

Во Владимире произошел пожар на территории Богородице-Рождественского монастыря

Пожар произошел на территории Богородице-Рождественского монастыря. Прямо сейчас сотрудники МЧС работают на месте происшествия. Известно, что возгорание случилось на территории склада церковкой лавки. Никто не пострадал. 

Уточненная информация: 

По прибытии было установлено, что горит кровля сарая по всей площади, угрозы перехода огня на монастырь нет. Пожарные оперативно локализовали возгорание. Площадь пожара уточняется. 
Погибших и пострадавших нет. На месте работают 17 человек личного состава и 7 единиц техники, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области. 

Другие новости
«Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре»
смотреть все
mob_banner1