Во Владимире произошел пожар на территории Богородице-Рождественского монастыря

Во Владимире произошел пожар на территории Богородице-Рождественского монастыря

Пожар произошел на территории Богородице-Рождественского монастыря. Прямо сейчас сотрудники МЧС работают на месте происшествия. Известно, что возгорание случилось на территории склада церковкой лавки. Никто не пострадал. 

Уточненная информация: 

По прибытии было установлено, что горит кровля сарая по всей площади, угрозы перехода огня на монастырь нет. Пожарные оперативно локализовали возгорание. Площадь пожара уточняется. 
Погибших и пострадавших нет. На месте работают 17 человек личного состава и 7 единиц техники, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области. 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов
смотреть все
mob_banner1