Во Владимире подросток с другом обокрали булочную

Во Владимире подросток с другом обокрали булочную
Фото: Пресс-служба Росгвардии по Владимирской области

Сотрудники Росгвардии во Владимире за ночь пресекли кражи из булочной и заведения общепита. В обоих случаях удалось задержать воров и передать их полиции. 

Первый вызов поступил из пекарни на улице Верхняя Дуброва — сработала охранная сигнализация. Молодые люди разбили окно и попытались открыть кассу, но ничего не получилось. Тогда воры украли несколько булок, забрали кассу целиком и скрылись с места преступления.

Вскоре сотрудники задержали двух подозреваемых. Ими оказались раннее судимые жители города 2005 и 2002 года рождения. Против них уже возбудили уголовное дело. 

Позже сигнализация сработала и в помещении общепита на улице Нижняя Дуброва. Там также разбили окно и обокрали заведение. По горячим следам сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых и передали их полиции. 




Другие новости
Стадион «Лыбедь» отпраздновал 50‑летие школы олимпийского резерва В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей
смотреть все
mob_banner1