Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате

Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате
Фото: пресс-службы регионального УМВД и Подслушано Автомобилистов Владимир

Смертельная авария произошла в воскресенье во Владимире на улице Михайловская. 66-летний мужчина управлял самокатом. Выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Киа Рио».

Мужчина на самокате скончался на месте происшествия.

Еще одна трагедия в выходные произошла в Александровском районе. 37-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась, водитель погиб.

Всего за неделю на дорогах Владимирской области, сообщает пресс-служба УМВД, произошло 43 аварии, в которых 5 человек погибли, 59 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 10 детей.




Другие новости
Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон
смотреть все
mob_banner1