Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате

Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате
Фото: пресс-службы регионального УМВД и Подслушано Автомобилистов Владимир

Смертельная авария произошла в воскресенье во Владимире на улице Михайловская. 66-летний мужчина управлял самокатом. Выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Киа Рио».

Мужчина на самокате скончался на месте происшествия.

Еще одна трагедия в выходные произошла в Александровском районе. 37-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась, водитель погиб.

Всего за неделю на дорогах Владимирской области, сообщает пресс-служба УМВД, произошло 43 аварии, в которых 5 человек погибли, 59 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 10 детей.




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1