Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате

Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате
Фото: пресс-службы регионального УМВД и Подслушано Автомобилистов Владимир

Смертельная авария произошла в воскресенье во Владимире на улице Михайловская. 66-летний мужчина управлял самокатом. Выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Киа Рио».

Мужчина на самокате скончался на месте происшествия.

Еще одна трагедия в выходные произошла в Александровском районе. 37-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась, водитель погиб.

Всего за неделю на дорогах Владимирской области, сообщает пресс-служба УМВД, произошло 43 аварии, в которых 5 человек погибли, 59 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 10 детей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1