Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате

Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате
Фото: пресс-службы регионального УМВД и Подслушано Автомобилистов Владимир

Смертельная авария произошла в воскресенье во Владимире на улице Михайловская. 66-летний мужчина управлял самокатом. Выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Киа Рио».

Мужчина на самокате скончался на месте происшествия.

Еще одна трагедия в выходные произошла в Александровском районе. 37-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась, водитель погиб.

Всего за неделю на дорогах Владимирской области, сообщает пресс-служба УМВД, произошло 43 аварии, в которых 5 человек погибли, 59 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 10 детей.




Другие новости
В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники
смотреть все
mob_banner1