Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате

Во Владимире под колесами «Киа» погиб 66-летний мужчина на самокате
Фото: пресс-службы регионального УМВД и Подслушано Автомобилистов Владимир

Смертельная авария произошла в воскресенье во Владимире на улице Михайловская. 66-летний мужчина управлял самокатом. Выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Киа Рио».

Мужчина на самокате скончался на месте происшествия.

Еще одна трагедия в выходные произошла в Александровском районе. 37-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением, съехал в кювет. Машина перевернулась, водитель погиб.

Всего за неделю на дорогах Владимирской области, сообщает пресс-служба УМВД, произошло 43 аварии, в которых 5 человек погибли, 59 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 10 детей.




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии
смотреть все
mob_banner1