Во Владимире нетрезвый мужчина на БМВ влетел в Газель

Во Владимире нетрезвый мужчина на БМВ влетел в Газель
Фото: vk.com/podslushano_vo_vladimire

Авария произошла накануне, в 21.40, в микрорайоне Юрьевец на улице Ноябрьской. Водитель БМВ в состоянии алкогольного опьянения ехал в сторону Москвы, решил повернуть через встречку во двор и въехал в Газель.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Автомобиль сильно поврежден, но сам водитель Газели не пострадал. А вот нетрезвого лихача из БВМ госпитализировали. Первую помощь до приезда скорой помощи ему оказывали военнослужащие, которые стали очевидцами аварии.

- Вставай давай! Эээ, уважаемый... Как тебя зовут? Фамилия?

Как сообщили в ГИБДД, водитель БМВ 74 года рождения ехал, не предоставил преимущественное право Газели. В результате это авто съехало в кювет. А БМВ после столкновения врезалось в ограждение. Поэтому пешеходы не пострадали. Пьяного водителя лишат прав. Также ему необходимо будет заплатить за ущерб, нанесенный грузовику.




Другие новости
Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения
смотреть все
mob_banner1