Во Владимире на пожаре в многоэтажке эвакуировали 15 человек

Во Владимире на пожаре в многоэтажке эвакуировали 15 человек

Происшествие произошло в Восточном микрорайоне Владимира 16 августа. Около полудня на балконе восьмого этажа дома №13 по Суздальскому проспекту произошло возгорание.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Густой дым был виден из соседних домов. Спасатели оперативно прибыли к месту происшествия. Сотрудники МЧС разбились на 3 звена. Специалисты одновременно проводили  разведку, поиск пострадавших и тушили пожар. Спасатели не дали огню распространиться, и оперативно ликвидировали возгорание, а также из здания эвакуировали 15 человек.

Площадь пожара составила 14 квадратных метров. Сгорела внутренняя отделка, имущество квартиры и все, что находилось на балконе. Причина пожара устанавливается.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20%
смотреть все
mob_banner1