Во Владимире на пожаре спасли 12 человек

Во Владимире на пожаре спасли 12 человек
Фото: МЧС

Возгорание произошло на балконе квартиры дома №4 по улице Соколова-Соколёнка. Инцидент случился около часа дня. Пожарные оперативно прибыли к месту возгорания – пожарная часть расположена через два дома.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Пожарные в составе звеньев газодымозащитной службы приступили к тушению пожара, спасению и эвакуации людей. В итоге из подъезда вывели 12 человек, в том числе 2 детей. Спасение проводили при помощи автоколенчатого подъёмника.

Пожарные не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали горение на площади в шесть квадратных метров. Сгорела внутренняя отделка и имущество балкона.

К ликвидации пожара привлекалось 16 человек и 5 единиц техники. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Чуть ранее крупный пожар случился в Ковровском районе.

 




Другие новости
Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции
смотреть все
mob_banner1