Во Владимире на пожаре получил ожоги 35-летний мужчина

Во Владимире на пожаре получил ожоги 35-летний мужчина
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне днем на улице Элеваторная. Предварительная причина – аварийный режим работы электросети. Мужчину госпитализировали. Еще один пожар в воскресенье случился в посёлке Городищи. Загорелось два частных дома. Сотрудники МЧС России не дали огню перекинуться на третий дом. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

В тот же вечер в Камешково, из-за неосторожного курения произошел пожар в многоквартирном доме. Эвакуировали 8 человек. За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 25 пожаров, в том числе 12 палов сухой травы.

 

 

 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара
смотреть все
mob_banner1