Во Владимире на пожаре получил ожоги 35-летний мужчина

Во Владимире на пожаре получил ожоги 35-летний мужчина
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне днем на улице Элеваторная. Предварительная причина – аварийный режим работы электросети. Мужчину госпитализировали. Еще один пожар в воскресенье случился в посёлке Городищи. Загорелось два частных дома. Сотрудники МЧС России не дали огню перекинуться на третий дом. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

В тот же вечер в Камешково, из-за неосторожного курения произошел пожар в многоквартирном доме. Эвакуировали 8 человек. За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 25 пожаров, в том числе 12 палов сухой травы.

 

 

 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1