Во Владимире на пожаре получил ожоги 35-летний мужчина

Во Владимире на пожаре получил ожоги 35-летний мужчина
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне днем на улице Элеваторная. Предварительная причина – аварийный режим работы электросети. Мужчину госпитализировали. Еще один пожар в воскресенье случился в посёлке Городищи. Загорелось два частных дома. Сотрудники МЧС России не дали огню перекинуться на третий дом. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

В тот же вечер в Камешково, из-за неосторожного курения произошел пожар в многоквартирном доме. Эвакуировали 8 человек. За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 25 пожаров, в том числе 12 палов сухой травы.

 

 

 

 




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1