Во Владимире на пожаре получил ожоги 35-летний мужчина

Во Владимире на пожаре получил ожоги 35-летний мужчина
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне днем на улице Элеваторная. Предварительная причина – аварийный режим работы электросети. Мужчину госпитализировали. Еще один пожар в воскресенье случился в посёлке Городищи. Загорелось два частных дома. Сотрудники МЧС России не дали огню перекинуться на третий дом. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

В тот же вечер в Камешково, из-за неосторожного курения произошел пожар в многоквартирном доме. Эвакуировали 8 человек. За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 25 пожаров, в том числе 12 палов сухой травы.

 

 

 

 




Другие новости
В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 12 августа 2026 года Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1