Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку

Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария с участием пешехода произошла во Владимире на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Муромской. 19-летний водитель «ВАЗ» не успел затормозить перед «зеброй» и врезался в «Пежо». Иномарка от удара выехала на встречку и сбила 71-летнюю женщину. С серьезными травмами ее госпитализировали.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

В городском отделе ГИБДД сообщают, что в этом году на дорогах Владимира произошло 39 ДТП с участием пешеходов, 25 из них - на переходах. 




Другие новости
Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области»
смотреть все
mob_banner1