Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку

Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария с участием пешехода произошла во Владимире на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Муромской. 19-летний водитель «ВАЗ» не успел затормозить перед «зеброй» и врезался в «Пежо». Иномарка от удара выехала на встречку и сбила 71-летнюю женщину. С серьезными травмами ее госпитализировали.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

В городском отделе ГИБДД сообщают, что в этом году на дорогах Владимира произошло 39 ДТП с участием пешеходов, 25 из них - на переходах. 




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою  Во вторник во Владимирской области ожидается до +12 °С Новости Владимирской области за 16 марта 2026 года В Вязниковском районе в преддверии ледохода разберут понтонный мост через Клязьму Во Владимирской области ищут волонтёров в поддержку голосования за объекты благоустройства Владимирская область вновь станет площадкой для крупных форумов и фестивалей Во Владимире подвели итоги работы регионального отделения Российского общества «Знание» за прошлый год 360 юниоров со всей страны приехали побороться за путевку на первенство России по самбо Женщины, удостоенные звания мать-героиня, теперь ежемесячно будут получать по 76 тысяч рублей Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1