Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку

Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария с участием пешехода произошла во Владимире на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Муромской. 19-летний водитель «ВАЗ» не успел затормозить перед «зеброй» и врезался в «Пежо». Иномарка от удара выехала на встречку и сбила 71-летнюю женщину. С серьезными травмами ее госпитализировали.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

В городском отделе ГИБДД сообщают, что в этом году на дорогах Владимира произошло 39 ДТП с участием пешеходов, 25 из них - на переходах. 




Другие новости
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче
смотреть все
mob_banner1