Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку

Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария с участием пешехода произошла во Владимире на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Муромской. 19-летний водитель «ВАЗ» не успел затормозить перед «зеброй» и врезался в «Пежо». Иномарка от удара выехала на встречку и сбила 71-летнюю женщину. С серьезными травмами ее госпитализировали.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

В городском отделе ГИБДД сообщают, что в этом году на дорогах Владимира произошло 39 ДТП с участием пешеходов, 25 из них - на переходах. 




Другие новости
Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных В округе Покров по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги «Волга» - Городищи протяженностью 1,4 км Во Владимире откроется юбилейная выставка Владимира Ефимовича Улитина «Маэстро акварели» (к 90-летию художника) Дарья Новикова – победитель финала Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода
смотреть все
mob_banner1