Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку

Во Владимире на переходе сбили 71-летнюю пенсионерку
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария с участием пешехода произошла во Владимире на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Муромской. 19-летний водитель «ВАЗ» не успел затормозить перед «зеброй» и врезался в «Пежо». Иномарка от удара выехала на встречку и сбила 71-летнюю женщину. С серьезными травмами ее госпитализировали.

ГИБДД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

В городском отделе ГИБДД сообщают, что в этом году на дорогах Владимира произошло 39 ДТП с участием пешеходов, 25 из них - на переходах. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1