Во Владимире из горящей квартиры пятиэтажки спасли мужчину

Во Владимире из горящей квартиры пятиэтажки спасли мужчину
Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Пожарные сработали оперативно

Пожар с одним пострадавшим произошел сегодня утром во Владимире. Возгорание произошло в квартире пятиэтажного дома по проспекту Строителей, 34.

Пожарные спасли мужчину из квартиры. Площадь пожара - 2 кв. м.

Пожарные спасли мужчину, но к сожалению, к прибытию спасателей он получил отравление угарным газом и ожоги. Сейчас мужчина находится в больнице, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС области. 

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 20 человек личного состава.

За сутки в регионе произошло 9 пожаров, из них 2 пожара в жилом секторе. Погибших и пострадавших нет.




Другие новости
Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя
смотреть все
mob_banner1