Во Владимире из горящей квартиры пятиэтажки спасли мужчину

Во Владимире из горящей квартиры пятиэтажки спасли мужчину
Фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Пожарные сработали оперативно

Пожар с одним пострадавшим произошел сегодня утром во Владимире. Возгорание произошло в квартире пятиэтажного дома по проспекту Строителей, 34.

Пожарные спасли мужчину из квартиры. Площадь пожара - 2 кв. м.

Пожарные спасли мужчину, но к сожалению, к прибытию спасателей он получил отравление угарным газом и ожоги. Сейчас мужчина находится в больнице, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС области. 

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 20 человек личного состава.

За сутки в регионе произошло 9 пожаров, из них 2 пожара в жилом секторе. Погибших и пострадавших нет.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1