Во Владимире «Хендай» врезался в троллейбус

Во Владимире «Хендай» врезался в троллейбус
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Молодой водитель спровоцировал ДТП с общественным транспортом. 20-летний парень за рулем «Хендай Солярис» выехал с Белоконской на проспект Строителей и врезался в троллейбус, который следовал по главной дороге по маршруту № 10.

В пресс-службе городского отдела ГИБДД сообщают, что в результате ДТП пострадал сам водитель легковушки.

Перекресток улицы Белоконской и проспект Строителей – аварийный. Чтобы обезопасить пешеходов, здесь сделали светофор с кнопкой. Обычно пока по главной весь транспорт стоит и пропускает пешеходов, проезжают машины и с Белоконской. Но находятся и менее осторожные водители, которые пытаются проскочить в плотном потоке транспорта по проспекту Строителей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1