Во Владимире «Хендай» врезался в троллейбус

Во Владимире «Хендай» врезался в троллейбус
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Молодой водитель спровоцировал ДТП с общественным транспортом. 20-летний парень за рулем «Хендай Солярис» выехал с Белоконской на проспект Строителей и врезался в троллейбус, который следовал по главной дороге по маршруту № 10.

В пресс-службе городского отдела ГИБДД сообщают, что в результате ДТП пострадал сам водитель легковушки.

Перекресток улицы Белоконской и проспект Строителей – аварийный. Чтобы обезопасить пешеходов, здесь сделали светофор с кнопкой. Обычно пока по главной весь транспорт стоит и пропускает пешеходов, проезжают машины и с Белоконской. Но находятся и менее осторожные водители, которые пытаются проскочить в плотном потоке транспорта по проспекту Строителей.




Другие новости
Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках
смотреть все
mob_banner1