Во Владимире «Хендай» врезался в троллейбус

Во Владимире «Хендай» врезался в троллейбус
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Молодой водитель спровоцировал ДТП с общественным транспортом. 20-летний парень за рулем «Хендай Солярис» выехал с Белоконской на проспект Строителей и врезался в троллейбус, который следовал по главной дороге по маршруту № 10.

В пресс-службе городского отдела ГИБДД сообщают, что в результате ДТП пострадал сам водитель легковушки.

Перекресток улицы Белоконской и проспект Строителей – аварийный. Чтобы обезопасить пешеходов, здесь сделали светофор с кнопкой. Обычно пока по главной весь транспорт стоит и пропускает пешеходов, проезжают машины и с Белоконской. Но находятся и менее осторожные водители, которые пытаются проскочить в плотном потоке транспорта по проспекту Строителей.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается теплая погода без осадков Обновился читальный зал Владимирской областной специальной библиотеки для слепых Минздрав планирует расширить программу диспансеризации Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсной программе Фестиваля «София» В «Галерее 4-6» открылась выставка «Маэстро акварели» к юбилею художника и педагога Владимира Улитина Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России»
смотреть все
mob_banner1