Во Владимире «Хендай» врезался в троллейбус

Во Владимире «Хендай» врезался в троллейбус
Фото: отдела ГИБДД Владимира

Молодой водитель спровоцировал ДТП с общественным транспортом. 20-летний парень за рулем «Хендай Солярис» выехал с Белоконской на проспект Строителей и врезался в троллейбус, который следовал по главной дороге по маршруту № 10.

В пресс-службе городского отдела ГИБДД сообщают, что в результате ДТП пострадал сам водитель легковушки.

Перекресток улицы Белоконской и проспект Строителей – аварийный. Чтобы обезопасить пешеходов, здесь сделали светофор с кнопкой. Обычно пока по главной весь транспорт стоит и пропускает пешеходов, проезжают машины и с Белоконской. Но находятся и менее осторожные водители, которые пытаются проскочить в плотном потоке транспорта по проспекту Строителей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1