Во Владимире эвакуировали здание областного суда из-за сообщения о минировании

Во Владимире эвакуировали здание областного суда из-за сообщения о минировании
Фото: google.com/maps

Днем 12 января во Владимире эвакуировали здание областного суда из-за угрозы минирования. О случившемся рассказали в пресс-службе суда. 

Инцидент произошел в районе двух часов дня. На электронную почту суда пришло анонимное письмо с информацией о заложенной бомбе. Всех сотрудников здания, а также подсудимых, эвакуировали до приезда кинологов.

В настоящий момент суд работает в прежнем режиме, сообщение о взрывном устройстве не подтвердилось. 




Другие новости
Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области Во Владимирской области стартует Всероссийская акция «Монетная неделя» Во Владимире произошел пожар в двух частных домах Во Владимире открылась выставка тактильных макетов Сборная Владимирской области выступила на первенстве России по спортивному программированию В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция
смотреть все
mob_banner1