Во Владимире эвакуировали здание областного суда из-за сообщения о минировании

Во Владимире эвакуировали здание областного суда из-за сообщения о минировании
Фото: google.com/maps

Днем 12 января во Владимире эвакуировали здание областного суда из-за угрозы минирования. О случившемся рассказали в пресс-службе суда. 

Инцидент произошел в районе двух часов дня. На электронную почту суда пришло анонимное письмо с информацией о заложенной бомбе. Всех сотрудников здания, а также подсудимых, эвакуировали до приезда кинологов.

В настоящий момент суд работает в прежнем режиме, сообщение о взрывном устройстве не подтвердилось. 




Другие новости
Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме
смотреть все
mob_banner1