Во Владимире автобус снес ограждение на перекрестке на Мира

Во Владимире автобус снес ограждение на перекрестке на Мира
Фото: Городского отдела ГИБДД

Авария с участием общественного транспорта произошла сегодня утром на перекрестке Мира и Горького. При повороте налево автобус занесло, 56-летний водитель потерял управление. Автобус, работающий на маршруте 53, врезался в пешеходное барьерное ограждение. По информации городского отдела ГИБДД пострадал 64-летняя пассажир автобуса. Она получила незначительные травмы, ей рекомендовано амбулаторное лечение.

С днём ранее во Владимире произошла авария с автобусом, следующему по маршруту номер 32.

Сотрудники ГИБДД в связи с ухудшением погодных условий настоятельно рекомендуют соблюдать правила дорожного движения. Пешеходам следует переходить проезжую часть в установленном месте, только убедившись что их пропускает транспорт. Водителем стоит заранее тормозить перед перекрёстками и пешеходными переходами, а также соблюдать боковой интервал и скоростной режим.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1