Во Владимире электросамокат пролетел на «красный» и врезался в «Ауди»

Во Владимире электросамокат пролетел на «красный» и врезался в «Ауди»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в выходные днем во Владимире на улице Большая Московская. 34-летний водитель электросамоката выехал на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезался в «Ауди». Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Также во Владимире на улице 1-ая Пионерская 36-летний водитель «Ниссан» сбил 6-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. При этом переход был поблизости. В результате ДТП, уточняют в пресс-службе регионального УМВД, пешехода направили на амбулаторное лечение.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 40 аварий, в которых 2 человека погибли, 51 получил травмы, из них 9 несовершеннолетних. Полицейские оформили 102 нетрезвых водителя. По вине пьяных случилось 4 ДТП.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1