Во Владимире электросамокат пролетел на «красный» и врезался в «Ауди»

Во Владимире электросамокат пролетел на «красный» и врезался в «Ауди»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в выходные днем во Владимире на улице Большая Московская. 34-летний водитель электросамоката выехал на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезался в «Ауди». Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Также во Владимире на улице 1-ая Пионерская 36-летний водитель «Ниссан» сбил 6-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. При этом переход был поблизости. В результате ДТП, уточняют в пресс-службе регионального УМВД, пешехода направили на амбулаторное лечение.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 40 аварий, в которых 2 человека погибли, 51 получил травмы, из них 9 несовершеннолетних. Полицейские оформили 102 нетрезвых водителя. По вине пьяных случилось 4 ДТП.




Другие новости
Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации
смотреть все
mob_banner1