Во Владимире электросамокат пролетел на «красный» и врезался в «Ауди»

Во Владимире электросамокат пролетел на «красный» и врезался в «Ауди»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в выходные днем во Владимире на улице Большая Московская. 34-летний водитель электросамоката выехал на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезался в «Ауди». Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Также во Владимире на улице 1-ая Пионерская 36-летний водитель «Ниссан» сбил 6-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. При этом переход был поблизости. В результате ДТП, уточняют в пресс-службе регионального УМВД, пешехода направили на амбулаторное лечение.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 40 аварий, в которых 2 человека погибли, 51 получил травмы, из них 9 несовершеннолетних. Полицейские оформили 102 нетрезвых водителя. По вине пьяных случилось 4 ДТП.




Другие новости
Городские соревнования "Безопасное колесо" прошло во Владимире Во Владимире прошел яркий "Детский чемпионат по мини-футболу" Акция «Семья героя» стартовала на Суздальской земле Гимнасты Владимирской области завоевали награды всероссийских соревнований среди студентов Во Владимире прошла игра «Зарница» для воспитанников детских садов Во Владимирской области прошла серия антинаркотических встреч Во Владимире продолжается физкультурно-оздоровительный интенсив для детей с инвалидностью В поселке Сокол Суздальского района открыли стелу в память о героях-земляках В воскресенье обещают небольшой дождь и до 25 градусов Еще одну партию гумгруза из Владимирской области направили в зону специальной военной операции Вклады владимирцев в банках выросли почти на четверть Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Земский почтальон» стал Сергей Расторгуев из Суздаля В Муроме у банкоматов поставили фигуры прокуроров, предупреждающих о мошенниках В Вязниковском районе высадили Аллею Героев СВО В России стартовал героико-патриотический проект «Из забвения в бессмертие» В Коврове в троллейбусах будут звучать стихи о Победе в исполнении юных чтецов Восстанавливают участок дороги «Волга – Вольгинский – Перново» в Петушинском районе Во Владимире наградили участников творческого конкурса «Знание — твой щит от мошенников» Ветераны СВО из Владимирской области приняли участие в «Кубке СВОих» по плаванию Водитель «Шкоды» предстанет перед судом за наезд на пешехода на «зебре»
смотреть все
mob_banner1