Во Владимире электросамокат пролетел на «красный» и врезался в «Ауди»

Во Владимире электросамокат пролетел на «красный» и врезался в «Ауди»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в выходные днем во Владимире на улице Большая Московская. 34-летний водитель электросамоката выехал на регулируемый перекресток на запрещающий красный сигнал светофора и врезался в «Ауди». Мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Также во Владимире на улице 1-ая Пионерская 36-летний водитель «Ниссан» сбил 6-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. При этом переход был поблизости. В результате ДТП, уточняют в пресс-службе регионального УМВД, пешехода направили на амбулаторное лечение.

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 40 аварий, в которых 2 человека погибли, 51 получил травмы, из них 9 несовершеннолетних. Полицейские оформили 102 нетрезвых водителя. По вине пьяных случилось 4 ДТП.




Другие новости
Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки
смотреть все
mob_banner1