Во Владимирской области за три месяца поймали 1123 пьяных водителя

Во Владимирской области за три месяца поймали 1123 пьяных водителя

Госавтоинспекция Владимирской области поделилась статистическими данными первого квартала 2020 года касательно водителей в состоянии опьянения за рулём. Результаты неутешительны.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, число ДТП с участием пьяных водителей отказавшихся проходить медосвидетельствование выросло на 25 процентов. За три месяца составлено 1123 протокола. Из них 103 водителя вновь сели пьяными за руль, и будут привлечены к уголовной ответственности.
За 25 мая сотрудники ГИБДД поймали 12 пьяных водителей, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.

К примеру ночью в Коврове был остановлен Ford с 20-летним водителем за рулем. Молодой человек подавал признаки опьянения, но отказался от медосвидетельствования. Он получил уголовное дело.

Сотрудники полиции обращаются к участникам дорожного движения: если у Вас есть подозрение, что водитель нетрезв или вы заметили, что водитель, употребив спиртные напитки, собирается управлять транспортом, сообщите о данном факте по телефону (4922) 54-16-65 в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД.





Другие новости
Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки
смотреть все
mob_banner1