Во Владимирской области за неделю произошло 38 ДТП с двумя погибшими. ФОТО

Во Владимирской области за неделю произошло 38  ДТП с двумя погибшими. ФОТО

За последние семь дней на территории региона зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 51 получили ранения различной степени тяжести. В том числе пострадали и шесть детей.

С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли три автоаварии. Всего сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 96 водителей, которые сели за руль, предварительно выпив.

В Александровском районе 27 июля в шесть часов утра на 4 километре автодороги Александров - Б.Каринское - Струнино водитель автомобиля Тойота съехал в правый кювет по ходу движения, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля и три пассажира.

27.07.2020_Aleksandrovskiy_rayon.jpg

В Камешковском районе на следующий день в 14:15 на 14 километре автодороги М-7 «Волга» водитель УАЗа, перестраиваясь, не предоставил преимущество автомобилю Рено. Из-за этого иномарка опрокинулась на проезжей части дороги. Водитель Рено направлен на амбулаторное лечение.

2807.2020_Kameshkovskiy_rayon.jpg

В Александровском районе 29 июля в 18.50 на седьмом километре автодороги Александров - Б.Каринское - Струнино водитель автомобиля Опель выехал на встречную полосу, где столкнулся с Тойтой, которая поворачивала налево. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Опель-Астра.

29.07.2020_aleksandrovskiy_rayon.jpg

В Селивановском районе 30 июля в 19:20 на 88 километре автодороги Владимир–Муром–Арзамас водитель автомобиля ВАЗ съехал в правый по ходу движения кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадал пассажир, направлен на амбулаторное лечение.

30.07.2020_Selivanovskiy_rayon.jpg

В Петушинском районе утром 31 июля 95 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля Форд, перестраиваясь из левой полосы движения в правую, столкнулся с двигающейся в попутном направлении машиной Дэу. После этого Форд врезался в барьерное ограждение, разделяющее обочину и тротуар. Водитель автомобиля Форд получил телесные повреждения, направлен на амбулаторное лечение.

31.07.2020_Petushinskiy_rayon.jpg

В Кольчугинском районе утром первого августа на 23 километре автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино водитель автомобиля Хендэ при обгоне столкнулась с движущейся во встречном направлении Шкодой. После этого Шкода врезалась в стоящую на обочине Ладу, которая, в свою очередь, ударила припаркованный впереди Шевроле. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Шкоды, он был доставлен в больницу.

01.08.2020_Kolchuginskiy_rayon.jpg

В Гусь-Хрустальном районе днём второго августа на шестом километре автодороги Гусь-Хрустальный – Уршельский водитель автомобиля Форд, разворачиваясь с правой обочины, не предоставил преимущества двигавшемуся в попутном направлении автомобилю ВАЗ. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа и пассажир Форда.

02.08.2020_G.-Hrustalnyy.jpg




Другие новости
В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь
смотреть все
mob_banner1