Во Владимирской области вынесен приговор дебоширу, ударившему сотрудника ГИБДД в ухо

Во Владимирской области вынесен приговор дебоширу, ударившему сотрудника ГИБДД в ухо

Житель Камешково признан виновным в применение насилия в отношении представителя власти.

Судом установлено, что пьяного мужчину, управлявшего автомобилем, остановили инспекторы ДПС ГИБДД. На требование предъявить документы он повел себя агрессивно: размахивал руками, требовал от сотрудников полиции, чтобы те выстрелили в него из табельного оружия. Чтобы утихомирить хулигана полицейским пришлось надеть на него наручники и привезти в отдел полиции. Находясь во дворе здания ОМВД, недовольный действиями представителей власти водитель ударил одного из них рукой в голову, причинив телесные повреждения в виде ушиба ушной раковины, ссадины. Вину в содеянном осужденный признал полностью.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года условно с возложением дополнительных обязанностей. Приговор вступил в законную силу.




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1