Во Владимирской области вынесен приговор дебоширу, ударившему сотрудника ГИБДД в ухо

Во Владимирской области вынесен приговор дебоширу, ударившему сотрудника ГИБДД в ухо

Житель Камешково признан виновным в применение насилия в отношении представителя власти.

Судом установлено, что пьяного мужчину, управлявшего автомобилем, остановили инспекторы ДПС ГИБДД. На требование предъявить документы он повел себя агрессивно: размахивал руками, требовал от сотрудников полиции, чтобы те выстрелили в него из табельного оружия. Чтобы утихомирить хулигана полицейским пришлось надеть на него наручники и привезти в отдел полиции. Находясь во дворе здания ОМВД, недовольный действиями представителей власти водитель ударил одного из них рукой в голову, причинив телесные повреждения в виде ушиба ушной раковины, ссадины. Вину в содеянном осужденный признал полностью.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года условно с возложением дополнительных обязанностей. Приговор вступил в законную силу.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1