Во Владимирской области вынесен приговор дебоширу, ударившему сотрудника ГИБДД в ухо

Во Владимирской области вынесен приговор дебоширу, ударившему сотрудника ГИБДД в ухо

Житель Камешково признан виновным в применение насилия в отношении представителя власти.

Судом установлено, что пьяного мужчину, управлявшего автомобилем, остановили инспекторы ДПС ГИБДД. На требование предъявить документы он повел себя агрессивно: размахивал руками, требовал от сотрудников полиции, чтобы те выстрелили в него из табельного оружия. Чтобы утихомирить хулигана полицейским пришлось надеть на него наручники и привезти в отдел полиции. Находясь во дворе здания ОМВД, недовольный действиями представителей власти водитель ударил одного из них рукой в голову, причинив телесные повреждения в виде ушиба ушной раковины, ссадины. Вину в содеянном осужденный признал полностью.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года условно с возложением дополнительных обязанностей. Приговор вступил в законную силу.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1