Во Владимирской области суд заключил под стражу мужчину, который застрелил подростка на водоеме

Во Владимирской области суд заключил под стражу мужчину, который застрелил подростка на водоеме

Собинский городской суд 9 июля заключил на два месяца под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве 15-летнего подростка.

Напомним, в ночь на 6 июля обвиняемый находился возле пруда №5 ООО «Рыбное хозяйство »Ворша« в Собинском районе. Он увидел приближающегося к пруду для хищения рыбы мужчину и выстрелил в воздух требуя остановиться. Последний убежал, обвиняемый погнался за ним и в темноте встретил сына убежавшего мужчины, после чего принял его за похитителя рыбы и выстрелил в 15-летнего подростка.

 — Обвиняемый и его защитник возражали против избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, просили избрать  более мягкую меру пресечения в виде подписки о невыезде или залога, — сообщили в пресс-службе суда.

Постановление не вступило в законную силу.





Другие новости
Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля
смотреть все
mob_banner1