Во Владимирской области спасли оленя, который застрял в полынье, спасаясь от собак (видео)

Во Владимирской области спасли оленя, который застрял в полынье, спасаясь от собак (видео)

В Собинском районе Владимирской области, недалеко от села Заречное в полынье реки Клязьма 16 декабря застрял взрослый самец пятнистого оленя. Его спасли благодаря рыбаку, который был неподалеку.

Мужчина сообщил о случившемся в Собинское охотничье хозяйство. Приехавший на место сотрудник госохотхозяйства Александр Ермоленко подобрался к теряющему силы оленю и набросил на его рога крепкую веревку. Таким образом, оленя удалось достать из полыньи.

3179-2.jpg

У животного было переохлаждение — олень потерял силы и никак не мог самостоятельно встать. Он поднялся только через три часа и ушел в пойму реки.




Другие новости
Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали
смотреть все
mob_banner1