Во Владимирской области произошёл пожар в магазине

Во Владимирской области произошёл пожар в магазине

В 01-00 04 марта 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в магазине в доме номер 45 по улице Ленина в Собинке. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства. 

- Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место. На момент прибытия к месту пожара наблюдалось задымление. Пожарные не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали пожар на площади 6 кв. м. В результате пожара пострадало холодильное оборудование, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-sobinka-ul-lenina-d-45_16148260161424978816__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал. Пожар тушили 7 человек и 3 машины. Погибших и пострадавших нет. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1