Во Владимирской области произошёл пожар в магазине

Во Владимирской области произошёл пожар в магазине

В 01-00 04 марта 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в магазине в доме номер 45 по улице Ленина в Собинке. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ведомства. 

- Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место. На момент прибытия к месту пожара наблюдалось задымление. Пожарные не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали пожар на площади 6 кв. м. В результате пожара пострадало холодильное оборудование, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-sobinka-ul-lenina-d-45_16148260161424978816__2000x2000.jpg

В результате происшествия никто не пострадал. Пожар тушили 7 человек и 3 машины. Погибших и пострадавших нет. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1