Во Владимирской области произошло серьезное ДТП с двумя иномарками

Во Владимирской области произошло серьезное ДТП с двумя иномарками

На дороге «Сенинские дворики — Ковров — Шуя — Кинешма» в Ковровском районе Владимирской области около восьми утра 9 апреля столкнулись две иномарки.

По предварительной информации, это автомобили «Киа Рио» и «Фольксваген». За рулем первой иномарки находился 20 летний молодой человек, водитель второго авто — 52-летний мужчина. Очевидцы случившегося утверждают в соцсетях, что «Киа Рио» передвигался на летней резине.

Screenshot_2.png

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области уточнили, что машины получили механические повреждения. Несмотря на сильный удар, в аварии никто не погиб и не пострадал.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1