Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

На карьерах Кирпичного завода в Гусь-Хрустальном третий день ищут пропавшего подростка. По предварительной информации, 13-летний мальчик мог утонуть.

В первый день поисковые работы с участием водолазов и спасателей МЧС продолжались почти до трех часов ночи, но результатов они не дали. За это время спасатели изучили 3600 квадратных метров водоема, водолазы обследовали дно. Изучили и береговую линию.

В шесть часов утра 12 августа поиски возобновили. В течение дня на месте работали пять машин и 18 человек, но ребенка так и не сумели найти.

Сотрудники МЧС в очередной раз призывают родителей следить за детьми, не допускать их купания без присмотра. Особенно в технических водоемах, которые не приспособлены для отдыха. С начала 2020 года в реках и озерах Владимирской области уже погибли 11 человек, в том числе два ребенка.




Другие новости
В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1