Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

На карьерах Кирпичного завода в Гусь-Хрустальном третий день ищут пропавшего подростка. По предварительной информации, 13-летний мальчик мог утонуть.

В первый день поисковые работы с участием водолазов и спасателей МЧС продолжались почти до трех часов ночи, но результатов они не дали. За это время спасатели изучили 3600 квадратных метров водоема, водолазы обследовали дно. Изучили и береговую линию.

В шесть часов утра 12 августа поиски возобновили. В течение дня на месте работали пять машин и 18 человек, но ребенка так и не сумели найти.

Сотрудники МЧС в очередной раз призывают родителей следить за детьми, не допускать их купания без присмотра. Особенно в технических водоемах, которые не приспособлены для отдыха. С начала 2020 года в реках и озерах Владимирской области уже погибли 11 человек, в том числе два ребенка.




Другие новости
В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники
смотреть все
mob_banner1