Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

Во Владимирской области продолжают поиски утонувшего мальчика

На карьерах Кирпичного завода в Гусь-Хрустальном третий день ищут пропавшего подростка. По предварительной информации, 13-летний мальчик мог утонуть.

В первый день поисковые работы с участием водолазов и спасателей МЧС продолжались почти до трех часов ночи, но результатов они не дали. За это время спасатели изучили 3600 квадратных метров водоема, водолазы обследовали дно. Изучили и береговую линию.

В шесть часов утра 12 августа поиски возобновили. В течение дня на месте работали пять машин и 18 человек, но ребенка так и не сумели найти.

Сотрудники МЧС в очередной раз призывают родителей следить за детьми, не допускать их купания без присмотра. Особенно в технических водоемах, которые не приспособлены для отдыха. С начала 2020 года в реках и озерах Владимирской области уже погибли 11 человек, в том числе два ребенка.




Другие новости
Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025»
смотреть все
mob_banner1